Власти города проведут встречи с населением
06:16, 12 Декабря 2014
17 декабря в Зеленограде пройдет серия встреч населения с руководством города
В этот день в здании префектуры (Центральный проспект, д.1) пройдет встреча префекта с населением с участием министра Правительства Москвы, руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Петросяна В.А. по теме: «О подготовке к празднованию 70-летия Победы и социальной поддержке ветеранов ВОВ в Зеленоградском административном округе г. Москвы».
Главы управ районов Зеленограда проведут встречи с населением:
Встреча с главой управы Крюково состоится в школе № 1150 (корп. 1609). В рамках общения с населением будут подниматься вопросы «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района Крюково», «Об организации зимнего отдыха на территории района Крюково», «О выполнении Программы комплексного развития района Крюково», « Отчет управляющих компаний жилищного фонда района Крюково о проделанной работе за ноябрь 2014 года».
Встреча с главой управы Матушкино пройдет в корп. 128, актовый зал управы района Матушкино. Там будут озвучены следующие темы: «Об итогах выполнения Программы комплексного развития территории района Матушкино города Москвы в 2014 году», « Об организации зимнего отдыха и подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова», «Соблюдение пожарной безопасности в жилом фонде района Матушкино», «Отчет о работе участковых уполномоченных полиции отдела МВД РФ по районам Матушкино и Савёлки города Москвы».
Встреча с главой управы Савёлки состоится в корп. 311, актовый зал управы района Савёлки. Глава управы озвучит две главные темы: «Об итогах выполнения Программы комплексного развития района Савёлки в 2014 г., планы и задачи на 2015 год» и «Об организации зимнего отдыха и подготовке к празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района Савёлки».
Встреча с главой управы Старое Крюково будет проходить в корп. 830, актовый зал управы района. Жители смогут узнать «Об итогах выполнения Программы комплексного развития территории района Старое Крюково» и «Об организации зимнего отдыха и подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова».
Встреча с главой управы Силино состоится в корп. 1123, в управе района. Население сможет получить исчерпывающую информацию на следующие темы: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района», « Об организации зимнего отдыха на территории района Силино», «О выполнении Программы комплексного развития района Силино». Эти и другие важные вопросы жители районов Зеленограда смогут обсудить непосредственно с главами управ, а чиновники, в свою очередь, смогут узнать – чем живет население и какие проблемы существуют у жителей в настоящее время. Метки: префектура, встреча, жители, вопросы Короткая ссылка на новость: https://www.zelao24.ru/~sgg51 Понравился материал?
Читайте также
31.03.2017 Памятной медали МЧС России "Маршал Василий Чуйков" - 5 лет! 10.10.2016 «Ангстрем» собирает ангстремовских ветеранов Великой Отечественной 19.07.2016 Содержание железа в воде превышено в Солнечногорском и Клинском районах Подмосковья 09.05.2016 9 мая в Зеленограде - online - трансляция 05.05.2016 2 тысяч человек пройдут в «Бессмертном полку» в Солнечногорске Сейчас читают
18.03.2015 В Зеленограде фирма нарушила договор аренды
17.12.2014 С 15 декабря можно отправить письмо Деду Морозу напрямую 19.03.2015 В Зеленограде установят автоматы по продаже проездных билетов 03.02.2016 В Силино входы в подъезды корпусов приспособят для инвалидов и колясок 13.04.2015 У Роскомнадзора появилось право проверять личную переписку в социальных сетях |
Лента последних новостей |