В Зеленограде состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд

12:10, 14 Августа 2015
11 августа в ФОК «Ледовый», расположенном в корпусе 2045  Зеленограда,  состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд

Как сообщает Центр Физической Культуры и Спорта Зеленоградского административного округа города Москвы, в соревнованиях участвовали юные хоккеисты группы подготовки «Золотая Шайба».

Спортсмены были разбиты на 2 команды:

• «Запад»,
  •  «Восток.

Ребята, проживающие в 14-23 районах, играли за «Запад», а ребята из 1-12 района - за «Восток».

Встреча оказалась зрелищной и очень динамичной. До середины 3 периода лидировала команда «Восток», которая вела со счетом 7-5. Однако буквально на последних минутах матча команде «Запад» удалось сравнять счет и итог турнира стал ясен только в послематчевой серии буллитов.

Команда «Запад» одержала победу в турнире со счетом 12-11.

Благодаря подобным мероприятиям у ребят появляется вера в себя и в силу командной игры.

Метки: Зеленоград, открытый турнир, хоккей, дворовые команды, ФОК «Ледовый», Золотая Шайба, Запад, Восток